Действует Ревизионная комиссия профсоюзной организации в следующем составе:

1. Губоцких Николай Павлович – проректор по комплексной безопасности и развитию имущественного комплекса
  2. Дрога Марина Анатольевна – доцент кафедры русского языка профессионально речевой и межкультурной коммуникации Подготовительного факультета НИУ «БелГУ»
  3. Жданов Владимир Николаевич старший преподаватель кафедры физического воспитания НИУ «БелГУ».
  4. Медведева Лилия Сергеевна - ведущий бухгалтер отдела расчетов с обучающимися управления бухгалтерского учета НИУ «БелГУ».
  5. Олейникова Ирина Ивановна – доцент кафедры общей химии Института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ»

На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ XIX отчётно-выборной профсоюзной конференции первичной профсоюзной организации работников и студентов Белгородского государственного национального исследовательского университета НИУ «БелГУ»  «15» ноября 2019 г.