Газета ПРОФ.сom (архив)

Идея создать студенческую газету профсоюзной организации НИУ «БелГУ» появилась в апреле 2017 года. Одна из участниц «Профсоюзного лидера» Екатерина Гранкина представила проект газеты на одном из этапов конкурса. Идея понравилась жюри и руководству профкома, и её начали развивать. Уже в мае 2017 года вышел первый номер газеты «ПРОФ.сom», а Катя стала её редактором и корреспондентом.

Сейчас «ПРОФ.сom» – это яркое издание, рассказывающее о жизни студентов профкома НИУ «БелГУ». Команда, работающая над созданием газеты, старается сделать каждый выпуск информативным и содержательным, но не забывает и о шуточном контенте. Интервью с самыми активными профоргами, мнения студентов на разные темы, репортажи с основных мероприятий профсоюзной организации, а также полезные советы и инфографики – вот, что ждёт вас на страницах «ПРОФ.сom».

Здесь вы можете ознакомиться с предыдущими выпусками газеты и, конечно, периодически находить новые.

Газета ПРОФ.сom выпуск № 9

Газета ПРОФ.сom выпуск № 8