Праздник трудаУчастие в ежегодной первомайской демонстрации давно стало традицией для представителей профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

Торжественное шествие, символизирующее объединение трудящихся, по обыкновению включает в себя самых активных членов профсоюза. Студенты, преподаватели и сотрудники вуза, возглавляемые председателем профсоюзной организации, ректором НИУ «БелГУ», проректорами, директорами институтов и деканами факультетов, отмечают праздник Весны и Труда под знамёнами родного университета. И всех их объединяет не только общая символика, но и желание трудиться и сделать мир лучше.

Ректор НИУ "БелГУ" Полухин О.Н. председатель профкома Тимофеев В.К., сотрудники на празднике труда 2016 год