Уважаемые ветераны, труженики тыла, сотрудники, студенты и преподаватели университета.

Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ поздравляет Вас с самым главным праздником нашей любимой Родины - с Днем Великой Победы.

Пусть этот день в очередной раз принесет Вам чувство гордости за тех, кто 72 года назад отстоял в нелегкой битве Победу над врагом, Победу за нашу любимую Россию которой мы гордимся - потомки славных победителей.

Празднуйте! Носите георгиевскую ленту, участвуйте в парадах и митингах, возлагайте цветы на могилы павших солдат, выходите на улицы с портретами своих родных, отдавших свою молодость ради будущего наших детей.

Переоценить то, что сделали для нас советские воины, невозможно. И сегодня от имени Профкома университета мы еще раз хотим поблагодарить ветеранов за подаренный шанс, сказать спасибо за нашу жизнь.

Пусть этот великий праздник станет радостным для всех без исключения. Пусть только искорки радости и счастья излучают ваши глаза и лица.

С днём Победы!

С уважением и памятью, Профком НИУ «БелГУ».