Уважаемые коллеги! Дорогие наши медики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днём медицинского работника! Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Вы вносите большой личный вклад в развитие системы здравоохранения, медицинского образования и сохраняете лучшие традиции отечественной медицины.

Профессия медицинского работника это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность вот эти черты характера, которые ежедневно проявляются в работе медицинского работника, учителя и наставника. Пусть добро и свет, которые Вы вкладываете в сердца своих студентов, зажигают их, как звезды на небосводе. А новые рожденные звезды или созвездия врачей, фельдшеров, медицинских сестер, рожденные из числа ваших студентов, ярко освещают и Ваш жизненный путь. Пусть Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаем всем вам мира, добра, успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Профком НИУ «БелГУ»