Уважаемые работники университета и обучающиеся! Примите искренние поздравления с Днем России от Профкома НИУ «БелГУ»!

День России – государственный праздник, который отмечают 12 июня по всей стране, вне зависимости от политических и религиозных взглядов. Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали, спасают и будут спасать крепость духа, дружба и сплоченность Россиян, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание нашей державы. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Мы от всей души поздравляем всех работников и обучающихся нашего университета с Днем России! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас, а щедрость российской земли пусть принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам, мира, добра и процветания!

Профком НИУ «БелГУ»