KGem33PxMYg

Поздравляем детей преподавателей,
сотрудников и студентов с замечательным праздником,
с Международным Днем защиты детей – 1 июня!

Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник – День защиты детей! Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем. А взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым! С праздником, милые ребятишки, с праздником, дорогие родители!