Профсоюзный комитет подвел итоги творческого конкурса детских поделок и  рисунков «Мой любимый мультипликационный герой»

Глава государства принял решение объявить 2024 год Годом семьи, чтобы привлечь внимание к теме родительства и счастливой семьи. Первичная профсоюзная организация НИУ «БелГУ» ценит и чтит сложившиеся традиции и провела конкурс детских поделок и рисунков для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченный к 8 апреля – Дню российской анимации «Мой любимый мультипликационный герой»
В Конкурсе приняли участие дети разных возрастов: от трех до четырнадцати лет. Участники конкурса окунулись в атмосферу мультипликационных героев, проявили творчество, креативность и мастерство. Рисунки и поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! И для начала членами жюри были определены финалисты, а затем и победители конкурса во всех возрастных категориях.

Итак, наши победители: в возрастной категории от 3-5 лет:
1 место – Черкасова Варвара
2 место – Грачикова Виктория
3 место – Шевченко Виктория

В возрастной категории от 6-10 лет:
1 место – Чмирева Анастасия
2 место – Карыжская София
3 место – Изакова Полина

В возрастной категории от 11 до 14 лет:
1 место – Кожокарь Юлия
2 место – Грачиков Вячеслав
3 место – Почепцов Кирилл

В отдельную категорию были вынесены поделки участников конкурса:
1 место – Ромашова Кристина
2 место – Голев Михаил

Приз зрительских симпатий достался ученице конноспортивной школы НИУ «БелГУ» – Макаренко Виолетте.

Все участники награждены дипломами и сертификатами участника, а также памятными подарками и призами (денежный сертификат хобби-гипермаркета Леонардо):
1 место – сертификат на 2000 рублей
2 место – сертификат на 1000 рублей
3 место – сертификат на 500 рублей.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей, а также их родителей за участие в конкурсе. Дальнейших вам побед и творческих успехов!
Профком НИУ «БелГУ»