ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

 

Открыт прием работ для участников онлайн-конкурс детских поделок и рисунков для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченный к 8 апреля – Дню российской анимации «Мой любимый мультипликационный герой». 
В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Глава государства принял решение объявить 2024 год Годом семьи, чтобы привлечь внимание к теме родительства и счастливой семьи. Первичная профсоюзная организация НИУ «БелГУ» ценит и чтит сложившиеся традиции и объявляет Онлайн-конкурс совместного декоративно-прикладного творчества детей и родителей, в виде детских поделок и рисунков для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченный к 8 апреля – Дню российской анимации «Мой любимый мультипликационный герой».
К участию приглашаются дети преподавателей, сотрудников и студентов университета. Конкурсные работы принимаются до 25 апреля 2024 года. Подробно об организаторах, порядке проведения и призах конкурса можно ознакомиться по ссылке