ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Дорогие, милые женщины нашего университета!
Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления
с Международным женским днём – 8 марта!

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! Все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин!

Уважаемые наши, любимые женщины! Позвольте поздравить вас с Международным женским днём 8 марта! Каждый из нас обязан своим существованием Женщине. Наше детство было наполнено лаской и заботой нежных материнских рук, которые направляли нас на путь добра. Вы – наши матери, жены, сестры – умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть.

Вы умеете любить и быть рядом в трудные минуты, сохранять тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Ваша мудрость – житейская и человеческая, ваша воля и выдержка заслуживают уважения и подражания. Женщина всегда была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Вы, умные и талантливые, смело беретесь за любые дела, даже самые сложные, и разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее нашей родины, наших семей и детей. От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Будьте любимы, оставайтесь самими собой: кокетливыми, весёлыми, требовательными, умными, красивыми! Вы — лучшие!

С наилучшими пожеланиями в этот весенний праздник, Профком НИУ «БелГУ»!