ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

17 февраля 1903 года в Санкт-Петербурге было официально зарегистрировано Общество Взаимопоможения в Белгородском учительском институте Курской Губернии, в институте, который является основанием нашего НИУ «БелГУ».


Уважаемые коллеги, члены Профсоюза!
От имени Профсоюзной организации ППО НИУ «БелГУ» и от себя лично поздравляю вас со 121 годовщиной со дня образования Первичной Профсоюзной организации НИУ «БелГУ»! За эти годы Профсоюзная организация прошла большой и насыщенный серьезными событиями путь. От организации, объединившей несколько десятков работников – членов Профсоюза, она выросла до уровня крупнейшей Первичной Профсоюзной организации. Это был далеко не простой, но интересный путь. Каждый шаг на этом пути был неразрывно связан с задачами защиты прав и интересов членов Профсоюза, построение, развитие и налаживание взаимодействия между работодателями и членами Профсоюза.
В настоящее время, Профком НИУ «БелГУ» – это авторитетная организация, являющаяся важной составляющей в жизни работников университета, членов Профсоюза. Отрадно, что её потенциал востребован для развития системы социального партнёрства. Сегодня мне хочется низко поклониться всем председателям Первичной Профсоюзной организации, которые в разные годы возглавляли её. Благодаря этим прекрасным людям, их принципиальной жизненной позиции, Профсоюзная организация и теперь успешно продолжает свою работу.
Уважаемые коллеги, я поздравляю Вас с этой прекрасной датой и желаю всем работникам, членам Профсоюза и ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, стабильности и процветания нашего коллектива. Дальнейшей плодотворной работы и новых свершений!