ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

По многочисленным просьбам сотрудников университета Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» совместно с Белгородским драматическим театром им. М.С. Щепкина возобновляет «Афишу Профкома» и приглашает посетить спектакли в феврале.

 

 

Ханума 01.02.2024 в 18:00
Комедия-водевиль в двух действиях

...Богатый армянский купец желает выдать дочь Сону замуж. И не закого-нибудь, а за грузинского князя Пантиашвили. Правда, князь далеко не молод и состояние своё давно промотал. Но уж очень хочется купцу породниться со знатным дворянином! Между тем Сона вовсе не хочет выходить замуж за престарелого князя. Она влюблена в Котэ – учителя музыки и французского языка, племянника князя Пантиашвили. Помочь молодым влюблённым обрести счастье вызывается знаменитая тифлисская сваха Ханума…

 

Волки и овцы 03.02.2024 в 18:00
Комедия в двух действиях

Влиятельная и властная помещица Меропия Мурзавецкая хочет завладеть собственностью богатой вдовы Евлампии Купавиной. Обманом и запугиваниями Мурзавецкая пытается подчинить себе молодую, неопытную в делах женщину. Более того, Меропия хочет женить на ней своего непутёвого племянника Аполлона. А Купавина мечтает о счастье и любви и не подозревает, какие страсти кипят вокруг неё. Однако вскоре в её жизни появляется волевой, умный, расчётливый сосед Беркутов, которому давно приглянулись и хорошенькая вдовушка, и её богатство: немалые капиталы, огромные лесные угодья и красивейшее имение. Он вступает в решительный поединок с Мурзавецкой и её окружением. Кто в итоге окажется волками, а кто овцами – увидят зрители.

 

Приключение Маши и Вити

Необычайные приключения Маши и Вити 04.02.2024, 11.02.2024, 18.02.24 и 25.02.2024 в 11:00
Комедия в двух действиях

Маша и Витя – неразлучные друзья. Однажды в их жизни происходят настоящие чудеса. Дед Мороз отправляет Машу и Витю в один из сказочных миров на помощь своей внучке Снегурочке. Коварный Кощей узнает про это и посылает им навстречу нечистую силу – Бабу-Ягу, Лешего и дикого Кота Матвея. Но дети встречают волшебных помощников – Печку и Яблоньку, которые помогают им преодолеть все трудности и пройти препятствия. В пути дети станут настоящей командой, способной бороться с самыми хитрыми злодеями.

 

Женитьба Бальзаминова 07.02.2024 в 18:00
Комедия в двух действиях

Добродушный чиновник Миша Бальзаминов живёт с маменькой и мечтает о богатой невесте - разве не это прямой путь к счастью? Вот только ярмарка состоятельных московских красавиц не спешит повернуться лицом к герою. Комические ситуации, в которые попадает наивный герой, рассыпаны по сюжету пьесы Александра Островского в изобилии. Классическая комедия положений, одна из самых знаменитых в русской драматургии, поставлена Игорем Ткачёвым азартно и с большим чувством юмора. В главной роли - Дмитрий Евграфов.

 


Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ», по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.1, к.230, 230а; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92