Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с Днём преподавателя высшей школы!

С именем первого русского академика Михаила Ломоносова, в день рождения которого мы чествуем преподавателей высшей школы, связано множество открытий в различных областях науки. Он заложил фундамент развития научных дисциплин и открыл дорогу к будущим исследованиям многих учёных. Некоторые из них выбрали для себя важную и ответственную профессию – преподавателя нашего университета. Искренне благодарим вас, дорогие преподаватели за ваш профессионализм, творческий труд и оптимизм!

Желаем вам здоровья, благополучия, неисчерпаемых идей, вдохновения, высоких профессиональных достижений вам и вашим студентам! Пусть ваше нелёгкое, но такое важное дело приносит только радость и удовлетворение. Спасибо вам за то, что каждый день вы вносите свой уникальный вклад в становление будущих поколений!

Профком НИУ «БелГУ»