В год педагога и наставника Профсоюзной организацией НИУ «БелГУ» подведены итоги видео Конкурса чтецов «Я эти строки посвящаю…» приуроченного к празднованию Дня учителя

В преддверии празднования Дня учителя и преподавателя Высшей школы Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» объявила видео Конкурс чтецов «Я эти строки посвящаю…». Конкурс проводился в целях популяризации в общественном сознании образа учителя, педагога и наставника, ориентированного на любовь к детям, на веру в их способности, воспитание детей, сохранение традиций, уважение к учителю, педагогу через коллективные творческие дела, развитие семейного творчества.

На Конкурс было представлено много работ, заслуживающих внимание. Конкурсная комиссия благодарит ребят за душевные и трогательные стихотворения, все дети показали высокий уровень подготовки, поэтому тяжело было  выбрать победителей. Итак, в возрастной категории  от 3-х до 6-ти лет победителем стала Черкасова Варвара, второе место заняла Рожина Алина; в возрастной категории  от 7-х до 10-ти лет первое место разделили Белоус Мария и Белоус Наталья, второе место завоевал Почепцов Ярослав, 3-е место завоевала Польщикова Алина.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей, а также их наставников педагогов и родителей за участие в конкурсе чтецов!

Конкурсанты, занявшие призовые места, будут награждены дипломами, памятными и ценными призами, остальным конкурсантам будут вручены сертификаты участника.

Профком НИУ «БелГУ»