Уважаемые коллеги! Дорогие наши педагоги! Профком НИУ «БелГУ» поздравляет Вас С Днем Учителя!

Учитель и преподаватель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам молодого поколения, путь к вершинам знаний.

Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших студентов станет для Вас достойной наградой.

Желаем, чтобы Ваша работа всегда давала такой же мощнейший толчок Вашим студентам, чтобы они смогли всегда держаться на плаву жизни, и с удовольствием купались в бездне знаний. Желаем здоровья, крепких нервов, а главное огромного желания продолжать заниматься Вашим благородным и почетным трудом. Мира и мирного неба над головой!

С праздником!