Год педагога и наставника – это особый год, посвященный людям, которые вкладывают свою душу и знания в воспитание и обучение нового поколения. Учитель – это не просто профессия, это призвание, которое требует терпения, любви к детям и веры в их способности.

День Учителя – праздник, посвященный всем работникам образовательной сферы, который ежегодно празднуют 5 октября более, чем в 100 странах мира. Первичная профсоюзная организация НИУ «БелГУ» ценит и чтит сложившиеся традиции и объявляет Видео «Конкурс чтецов Я эти строки посвящаю …», посвященный ко Дню учителя, для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета.

К участию приглашаются дети преподавателей, сотрудников и студентов университета. Конкурсные работы принимаются до 20 октября 2023 года. Подробно об организаторах, порядке проведения и призах фотоконкурса можно ознакомиться в Пололожении. (Загрузить 415кб.)