ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

 

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров! Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Студенческие годы – не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете профессиональное образование. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Статус студента значит, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали то дело, которому решили посвятить свою жизнь, свою судьбу.

Хотим поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними – и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания. Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших студентов, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, участие в научных конференциях. Все победы и достижения наших студентов, конечно, и ваша заслуга. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаем всем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а студентам – любознательности и усердия, творческих удач и новых открытий, успехов, побед и мирного неба над головой.
С Днем знаний!