ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Профком Первичной Профсоюзной Организации НИУ «БелГУ», в год Педагога и Наставника, для детей сотрудников и преподавателей университета, подготовил свой новый проект «Здравствуй Школа!» для детей-первоклассников.

В рамках проекта одной из задач, в рамках этого проекта, планируется вручение первоклассникам памятного школьного подарка: «Набор первоклассника» и книги: - Моя Родина - Россия (с древних времен до наших дней).

Совместно с Департаментом по управлению персоналом НИУ «БелГУ» нами подготовлен предварительный список детей сотрудников и преподавателей, идущих 1-го сентября 2023 года в первый класс.
Просим Вас оказать содействие в актуализации списков. Приложение № 1 к настоящему письму на 8-ми листах. К настоящему письму прикреплен файл: - «Первый раз в первый класс!».

При проведении сверки списков, просим Вас обратить внимание на:
- столбец 2. (Ф.И.О. родителя первокласника), указанный во 2-м столбце сотрудник работает в Вашем подразделении. Если данные необходимо изменить или откорректировать Ф.И.О., должность просим Вас оказать содействии в правильном составлении списка.
- столбец 4. (Примечание, член профсоюза, класс) и попросить родителей указать актуальное обучение ребенка в этом 2023 году.

Сверенную Вами таблицу, с данными по детям сотрудников и преподавателей, просим направить по электроненой почте Яворской О.В. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Тимофееву В.К. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание! Выдача подарочных наборов и книг планируется 28, 29, 30 августа 2023 года в Профкоме ППО НИУ «БелГУ» по адресу г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14, корп. 1, ауд. 230 «а».

Дата и время выдачи подарков первоклассникам будет опубликована дополнительно на сайте Профкома ППО НИУ «БелГУ» и сайте университета.

 

Ведомость "Первый раз в первый класс!""