На торжественной церемонии исполняющая обязанности ректора Евгения Карловская вручила награды сотрудникам департамента управления персоналом.

Событие, посвящённое юбилею, прошло в музее истории Белгородского госуниверситета. Поздравила сотрудников департамента исполняющая обязанности ректора НИУ «БелГУ», доктор экономических наук Евгения Карловская, отметившая значительность кадровой службы для университета.

– Ваша деятельность требует соблюдения трудового законодательства, а это всегда большая ответственность. Желаю, чтобы вы и далее развивали кадровый потенциал университета, – подчеркнула Евгения Анатольевна.

Евгения Карловская вручила Благодарственное письмо министерства образования Белгородской области директору департамента Николаю Реутову и Почётные грамоты вуза сотрудникам департамента.

Поздравил коллектив департамента и продолжил церемонию награждения председатель профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев, вручивший Почётные грамоты и денежные премии от профсоюза. Завершилось событие общим фото на память, которое в том числе останется в музее истории.

Для справки:

Управление кадров НИУ «БелГУ» было образовано 15 июля 1993 года приказом ректора Белгородского государственного педагогического института имени М.С. Ольминского. 1 марта 2023 года управление кадров преобразовали в департамент управления персоналом, в котором сегодня работают 18 человек.