ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube


В год педагога и наставника Профсоюзной организацией НИУ «БелГУ» совместно с Белгородской региональной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации подведены итоги фотоконкурса «Загляните в семейный альбом…», приуроченного к празднованию Дня семьи, любви и верности. 

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» объявила фотоконкурс «Загляните в семейный альбом…». Цель фотоконкурса – привлечение внимания общественности к семейным ценностям, формирование главных ценностей в личности ребенка, пропаганда семейных традиций посредством фотоискусства.
На фотоконкурс было представлено более сорока теплых, добрых, красивых и позитивных фотографий, заслуживающих внимание. Конкурсанты приняли участие во всех номинациях. Проявленный интерес говорит о том, что организаторы обратили внимание участников на то, что Семья – это самое важное и ценное в жизни каждого человека, с неё начинается жизнь…
Фотографии отражают уклад и радость семейной жизни и ее истории, взаимопонимание и взаимовыручку, любовь к детям, почёт и уважение к старшим, красоту и верность. Фотоконкурс подтвердил, что семейные ценности, любовь к ближнему, верность христианским традициям – не просто высокие слова, а живые истории конкретных семей наших участников.
Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждая фотография по-своему уникальна. В итоге комиссия определила победителей в трех номинациях.
Наши победители:
НОМИНАЦИЯ «Семья – 7-я»
1 место – Вангородская Светлана Анатольевна
2 место – Шимохина Мария Валерьевна
3 место – Дроздовская Елена Владимировна
3 место – Мережко Оксана Валерьевна

НОМИНАЦИЯ «Моя семья и наши питомцы»
1 место – Михайлова Дарья Ивановна
2 место – Белоус Ирина Александровна
3 место – Голева Наталья Михайловна
НОМИНАЦИЯ «Моя семья и моя Белгородчина»
1 место – Олейниц Эльвира Валентиновна
2 место – Ильин Александр Викторович
3 место – Гончарова Анастасия Денисовна
За победу в номинации «Наши годы, длиною в жизнь…», награждены Беленко Владимир Алексеевич и Холод Владимир Леонидович.
Приз зрительских симпатий – достался Польщиковой Ирине Валерьевне.
Ни один участник конкурса не остался без подарка, которые были подготовлены Профсоюзной организацией совместно с Белгородской региональной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (Е.Г. Тишина).
Конкурсанты, занявшие призовые места, награждены дипломами и памятными и ценными призами (подарочные сертификаты в магазин «Порядок», за 1 место сертификат на 3 тысячи рублей, за 2 место – 2 тысячи рублей, за 3 место – 1 тысяча рублей), остальным конкурсантам вручены сертификаты участника и поощрительные призы (подарочные сертификаты на 500 рублей).
Призы вручали председатель Профсоюзной организации НИУ «БелГУ» – В.К. Тимофеев и заведующий организационным отделом Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации – М.А. Чаблин.
Благодарим всех за интересные и творческие работы и за то, что поделились со всеми кусочками своего счастья.
Профком НИУ «БелГУ»

 

3 1689260950808 1689260950828 1689260950848 1689260878223