playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета. Реализация билетов начнется с 25.01.2023 с 9:00-16:00

Концерты Белгородской государственной филармонии

BelgorodMusicFest 2023 «Борислав Струлёв и друзья». Закрытие. 04 марта 2023, 17:00

ПРОГРАММА. I отделение
Музыкальные номера для оркестра и хора «Памяти Вангелиса», «Памяти Артемьева»
Симфонический оркестр Белгородской государственной филармонии
дирижёр – Юрий Ткаченко
Академический хор
главный дирижёр – Елена Алексеева
Солист – Николай Землянских (баритон)

II отделение
«Героические песни»
Актёр и певец Юрий Щербаков
Фолк Рок
Дуэт Two Siberians — «Белый острог»
Весь вечер с вами
Арт-директор фестиваля, продюсер, солист-виолончелист – Борислав Струлёв
Ведущий – Василий Мичков

Музыка горячих сердец 07 марта 2023, 19:00

ПРОГРАММА: Музыка, песни, танцы Испании и Латинской Америки

Ансамбль гитаристов «Звуки мира» в составе:
Андрей Камынин (гитара-бас акустическая)
Владислав Митюшин (перкуссия)
Владислав Сухойван (гитара)
Владислав Телушко (гитара)
Наталья Алешникова (гитара)
Олег Ермаков (домра малая, перкуссия)
Татьяна Алешникова (гитара)
Руководители – заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников и Наталья Алешникова

Ансамбль солистов Академического хора Extreme Voices в составе:
Елена Картавенко (сопрано)
Елизавета Феценко (сопрано)
Диана Калиниченко (альт)
Анастасия Майсторович (альт)
Денис Библев (тенор)
Никола Майсторович (тенор)
Виктор Филатов (баритон)
Глеб Скворцов (бас)
Алексей Костенко (бас, битбокс, клавишные)
Руководители – Елена Алексеева и Алексей Костенко

Ансамбль танца БГФ
руководитель — Александр Манжола
хореография — Мария Амелина, Александр Манжола

Орган и саксофон 08 марта 2023, 17:00

ПРОГРАММА/ Солисты: лауреаты международных конкурсов – Тимур Халиуллин (орган), Сергей Колесов (саксофон, Москва).  Ведет концерт заслуженный работник культуры РФ Наталья Гирявенко.

Подари мне Париж 19 марта 2023, 17:00

ПРОГРАММА. Ансамбль «Экспромт»

Руководитель – Геннадий Панкратов (аккордеон)

Солисты – лауреаты международных конкурсов Константин Кривцов, Оксана Меньшикова, Элина Писаренко, Татьяна Сметанина

Ансамбль танца БГФ
Руководитель – Александр Манжола
хореография — член Международного союза хореографов Мария Амелина, Александр Манжола

Режиссёр — Ирина Тихонова

Сценарий — Светлана Сергеева

Ведет концерт Александр Воронин

Приглашаем зрителей на театрально — музыкальный променад по столице Франции второй половины XX века.Чарующие звуки аккордеона, незабываемые мелодии из репертуара Шарля Азнавура, Джо Дассена, Мирей Матье, Патрисии Каас , ZAZ, музыка французского кинематографа расскажут красивую историю любви и проведут по самым известным достопримечательностям Парижа.

Спектакли ГБУК «Белгородского государственного театра кукол»

Волк и козлята 19.03.2023 в 13.00 3+

Весёлая и жизнеутверждающая сказка о двух маленьких козлятах, которые благодаря своему весёлому нраву и крепкой дружбе, смогли преодолеть все невзгоды. Замечательная лёгкая и ироничная пьеса И. Грачёвой написана исключительно для театра кукол и в этом её неоценимое достоинство. В таком огромном мире, для малыша таится много опасностей, но с любым «Волком» можно справиться, если держаться вместе.

Как Каштанчик маму искал

Как Каштанчик маму искал 25.03.2023 в 13.00 3+

Спектакль поставлен в честь 90-летнего юбилея детского писателя Владимира Орлова. Его сказка «Приключения Каштанчика» – одна из самых известных, по мотивам которой поставлены кукольные спектакли во многих театрах. Теперь и в репертуаре Белгородского театра кукол есть свой спектакль о маленьком Каштанчике!
Однажды осенью, когда все сидят в своих тёплых домах и пьют чай с вареньем, маленький Каштанчик раскрыл дверцы своего колючего домика и, не удержавшись на ветке, приземлился прямо на косматую голову медведя Миши. Добрый Миша не мог оставить Каштанчика вот так, одного, в лесу, и решил непременно найти его маму. Но Миша и не подозревал, насколько трудной окажется эта задача…
Двух друзей, а также маленьких зрителей ждёт увлекательное и забавное путешествие, в котором они вместе с Каштанчиком познакомятся с лесными жителями, научатся собирать грибы, отличать съедобное от несъедобного, а главное – узнают, что такое настоящая дружба!

Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ»:  по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92