ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета

Спектакли Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина

  

 

Путешествие Незнайки. Н.Носов 29. 01.2023 в 11:00
Сказка

Пьеса А.Н. Островского, жанр которой сам драматург определил как пектакль «Путешествие Незнайки» по произведениям Николая Носова.

Сказка, знакомая нам с детства, предстанет в постановке главного режиссёра театра Виталия Бгавина и в сценографии главного художника Марины Шепорнёвой. Яркие декорации и костюмы, жизнерадостная музыка, азартная игра молодых артистов – вот что подкупает в этой театральной сказке.

Незнайка – смешной мальчишка в голубой шляпе, постоянно попадающий в запутанные и забавные истории. Он пытается быть взрослым, умным и полезным, но мало что из этого выходит. Хорошо, что рядом есть друзья, которые незаменимы в любом путешествии.


 

Концерты Белгородской государственной филармонии

 

День рождения танго-оркестра Grado de Pasión. 15 января 2023, 18:00

ПРОГРАММА. Танго-оркестру 2 года! Танго-оркестр Grado de Pasión в составе:Илья Мищенков (скрипка, руководитель), Глеб Мацевитый (виолончель), Александр Сахарчук (баян)

Яна Сапсай (фортепиано), Дмитрий Сураев (контрабас), Солист – Константин Кривцов (эстрадный вокал), Танцевальный дуэт – Дана Сакимова и Рауль Сантана.

 

 

Симфонический оркестр Viva vocе. 20 января 2023, 19:00

ПРОГРАММА: Сарасате – Фантазия на темы из оперы «Кармен», Арии из опер Верди, Масканьи, Россини. Симфонический оркестр: Дирижёр – лауреат международного конкурса Дмитрий Филатов,  Солисты: лауреаты международных конкурсов Ирина Поливанова (сопрано, Москва), Екатерина Мочалова (домра, мандолина, Москва),Ведет концерт заслуженный работник культуры РФ Людмила Сидорова. 


 Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ»:  по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92