ZNw3g7gpOA
На территории Студенческого городка НИУ "БелГУ" состоялся традиционный спортивно-психологический тренинг "Веревочный курс-2016" от профкома НИУ "БелГУ".

Так называемая "Веревка" - это традиционное посвящение профгруппоргов и профсоюзных активистов первого курса в жизнь и деятельность Профсоюзного комитета НИУ "БелГУ". Несмотря на дождь и ветер, в течение двух дней 17 команд от факультетов и институтов отважно проходили испытания на стойкость и взаимовыручку.
Ежегодно для многих студентов "Веревка" становится тем самым первым "квестом", объединяющим активистов факультетов и институтов. По окончании мероприятия команды, справившиеся с заданиями успешней всех, получили призы от партнеров Профкома. По итогам двух дней первые места заняли команды Факультета дошкольного, начального и специального образования и Социально-теологический факультет.
Профком НИУ "БелГУ" поздравляет всех участников с прохождением "Веревочного курса" и ждет всех профсоюзных активистов в своей команде.