Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» объявляет Фотоконкурс, посвященный Международному дню защиты детей.

Улыбка - это самый лучший подарок ко Дню защиты детей!

Улыбаются взрослые, улыбаются дети. Фотоконкурс Профсоюзной организации университета - «От улыбки станет мир светлей!» будет проходить в онлайн формате.

Все фотографии будут выставлены в соц.сети ВКонтакте в официальной группе -«Профком НИУ «БелГУ».

Наш Конкурс продлится с 1 по 10 ИЮНЯ текущего года.

Подведение итогов Фотоконкурса: - «От улыбки станет мир светлей!» пройдет 14 июня.

К участию в конкурсе принимаются сканы фотографий или электронный вариант фотографии от преподавателей, сотрудников и студентов университета.

Каждый участник может предоставить на конкурс от 1 до 3 снимков (фотографий или их сканов) с изображением улыбающихся детей или взрослых.

При оценке снимков будут учитываться:

- соответствие работы названию конкурса;

-  позитивность;

- оригинальность.

Победители конкурса в различных номинациях будут награждены дипломами и памятными призами Первичной Профсоюзной Организации университета.

Фотографии на конкурс с указанием Ф.И.О. участника и номером контактного телефона присылать с пометкой «Фотоконкурс» в официальную группу -«Профком НИУ «БелГУ» в соц.сети ВКонтакте:

- https://vk.com/profkombelgu

Не упустите возможность принять участие в самом позитивном фотоконкурсе от Профсоюзной организации НИУ «БелГУ»!