ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета

 

Спектакли Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина

 

Идеальный муж 22.05.2022 в 18:00
Салонная комедия в двух действиях

Юрий Маковский назвал свой новый спектакль «салонной комедией». Действительно, сюжет Оскара Уайльда разворачивается в светских гостиных Лондона второй половины XX века. Вокруг сэра Роберта Чилтерна, политика с безупречной репутацией, плетёт опасный заговор миссис Чивли. А как воспримет беззаветно преданная супругу леди Чилтерн новость о его бесчестном поступке в прошлом? В стильной и изящной сценографии Анастасии Глебовой «Идеальный муж» становится по-настоящему зрелищным. Невероятно остроумные и язвительные диалоги Оскара Уайльда, его тонкий юмор, изящный колорит спектакля - все это позволяет и развлечься, и в то же время задуматься о том, насколько опасным может быть создание идеалов.

 

Абсолютно счастливые люди 28.05.2022 в 18:00
Пять историй о загадочной русской душе

Режиссёр Игорь Ткачёв поставил спектакль «Абсолютно счастливые люди» по рассказам Василия Шукшина. Рассказы Василия Макаровича без преувеличения можно назвать величайшим образцом русской культуры. В его ёмкой, ироничной, полной любви к родному народу прозе - и свет, и добро, и тепло. И что-то бесконечно важное, о чём нужно вспомнить всем нам. На сцену будут перенесены рассказы «Ваня, ты как здесь?», «Чередниченко и цирк», «Сапожки», «Беспалый», «Одни».

 

 

А.Хайт День рождения кота Леопольда 22.05.2022 в 11:00

В один прекрасный день кот Леопольд решает отпраздновать свой день рождения. Поздравить именинника торопятся его добрые друзья. Но и заклятые враги Леопольда, мышата Белый и Серый, приготовили каверзный сюрприз своему соседу. Разыскивая сильнодействующий препарат под названием «Озверин», коварные мыши ежеминутно строят разнообразные козни 


Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ», строго 2 раза в неделю (среда, пятница с 09.00-16.00)
по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92