ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета

 ВНИМАНИЕ! Действуют дополнительные ограничительные перы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, с 15 октября 2021 года изменены условия прохода зрителей на концерты и мероприятия, проводимые в концертных залах, театрах и общественных местах. Подбронее о существующих ограничениях можно прочесть по ссылке.

Возможны изменения в расписании спектаклей, замена спектаклей, концертов или отмена  - пожалуйста, внитмательно следите за афишей.

 

 

Концерты Белгородской государственной филармонии

 

Mezzo Music  2 апреля 2022 в 17:00

А. Абриль, А. Пьяццолла, К. Боллинг, М. Витнэ, Д. Соллима
Камерный оркестр Mezzo Music
художественный руководитель – Наталья Боровик
Солисты:
лауреаты международных конкурсов
Юрий Алешников (гитара)
Александр Сахарчук (баян)
Олег Хегай (виолончель)
Глеб Мацевитый (виолончель)
Геннадий Панкратов (аккордеон)

 

Симфо-рок шоу 17 апреля 2022 в 20:00

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра Белгородской филармонии под управлением лауреата международных конкурсов Дмитрия Филатова
и оркестра волынщиков City Pipes

 

 

Спектакли Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина

 

Моя жена лгунья

Моя жена – лгунья 09.04.2022 в 18:00
Комедия в двух действиях

Весёлая комедия, события которой разворачиваются в Чикаго 20-х годов прошлого века. В Кэтти Гаррисон всё прекрасно, но её мужа Вильяма огорчает ложь супруги по самым незначительным поводам и её нежелание иметь детей. Однажды безобидная уловка молодой женщины приводит к цепочке непредсказуемых ситуаций, и одна ложь тянет за собой другую. Чтобы вернуть любимого мужа, Кэтти готова на всё, и по совету подруги следует совершенно безумной затее! Зрители оценят иронию и лёгкость творения драматургов Маргарет Мэйо и Мориса Эннекена.

 

Ужин дураков 15.04.2022 в 18:00
Комедия в двух действиях

 Каждую среду успешный издатель Пьер Брошан устраивает с приятелями необычные вечеринки. Суть традиционных забав парижских буржуа состоит в том, что каждый участник должен привести на ужин... дурака. При этом приглашённый, естественно, не должен догадываться о своей миссии. Тот, чей дурак окажется самым дурацким, выигрывает приз. Пьер Брошан был уверен, что на сей раз выигрыш достанется именно ему. Ещё бы! Накануне он как раз познакомился с феерическим придурком по имени Франсуа Пиньон. Но пригласив его на ужин, Пьер и представить себе не мог, что за несколько часов чудаковатый гость полностью изменит его жизнь...

 

Госпожа министерша (премьера) 29-30.04.2022 в 18:00
Комедия в двух действиях

Эта популярная сербская пьеса много лет идёт на сценах российских театров. Причина – вечно актуальный сюжет о человеке, жаждущем власти, и ради этой цели переворачивает и свою жизнь, и жизнь близких людей, меняясь до неузнаваемости. Чем выше взлетаешь - тем больнее падаешь, но героиня комедии Живка Попович этого не осознаёт. Внезапно став женой высокопоставленного человека, она меняет не только наряды и мебель в доме, но и собственного зятя, и многое другое!

 

 

Красная шапочка 03.04.2022 в 11:00
Сказка

 Евгений Шварц – классик «сказочной» драматургии. На основе всеми любимой сказки Шарля Перро он написал чудесную пьесу «Красная Шапочка». История девочки, которая не побоялась идти через лес в гости к бабушке, зазвучала по-другому в интерпретации Шварца. С храброй Красной Шапочкой подружились Птицы, Медведь и Заяц Белоух. А Волку, который грозится съесть нашу героиню, помогает хитрая Лиса. Спектакль «Красная Шапочка» в постановке главного режиссёра театра Виталия Бгавина получился музыкальным, ярким, красочным! И дети, и взрослые оценят игру молодых артистов и замечательную работу художника Марины Шепорнёвой.

 

 

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЧИПОЛЛИНО

Приключения Чиполлино 17.04.2022 в 11:00
Музыкальная история по мотивам сказки Джанни Родари

 Под синим средиземноморским небом, в некотором садово-огородном государстве живут овощи, фрукты и прочие ягоды. Живут, увы, не дружно, потому что «садовые», посчитав себя более благородными, захватили власть в королевстве и стали угнетать «огородных». Старого Чиполлоне, например, сажают в тюрьму за то, что он случайно наступил на ногу высокородному синьору, а кума Тыкву выгоняют из собственного крохотного домика. Смышлёный и озорной мальчик-луковка Чипполино обещает восстановить справедливость и отправляется в путешествие по стране, которой правят графини Вишни и принц Лимон. Его ждёт много приключений, в которых он приобретает новых друзей. С их помощью Чиполлино перевоспитывает зазнавшихся аристократов и устанавливает в государстве справедливые порядки.


Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ», строго 2 раза в неделю (среда, пятница с 09.00-16.00)
по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92