ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

23

Уважаемые военнослужащие, военнообязанные и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие друзья! Примите наши поздравления с Днем защитника Отечества!

 

Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей, врачей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. И сегодня мы воспеваем образ тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, и будущих защитников нашей страны! Ведь защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести.

Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

Профком НИУ «БелГУ»