Конноспортивная школа НИУ «БелГУ» совместно с профсоюзной организацией вуза проводят творческий конкурс поделок и рисунков «Лошади глазами детей»

Конкурс детско-юношеского творчества для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета «Лошади глазами детей» приурочен к 20-летию конноспортивной школы.

Всего на конкурс представлено 17 работ в разных возрастных категориях и техниках. Каждый из участников отразил личное видение лошадей: одни акцентировали внимание на утончённом силуэте и способностях, другие – на удивительных глазах, кто-то отметил скорость и красоту этих грациозных животных. Картины и поделки экспонируются в музее истории НИУ «БелГУ».

В данный момент можно принять участие в голосовании на лучшую работу. Отдать голос приглянувшейся лошадке можно на студенческом портале вуза.

Голосование, по итогам которого будут определены победители, продлится до конца января.