ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

 

Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» и приглашает посетить детские новогодние спектакли.

 Филармония

 

Приключения в Изумрудном городе 03.01.2022 – 07.01.2022 

Вместе с весёлыми героями удивительной сказки Долли, Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом мы отправимся в увлекательное музыкальное путешествие по Жёлтой дороге к Доброму Волшебнику Гудвину! Злые и добрые феи этой сказочной страны Гингема и Вилинна, Бастинда и Стелла, Фея ночи и Фея Утра, а также Королева мышей Рамина будут творить свои необыкновенные волшебства на пути наших отважных героев.

Зрителей ждет яркое, праздничное представление с веселой музыкой, зажигательными танцами и волшебными превращениями! А самое главное — осуществится прекрасная, сказочная мечта детства побывать в Изумрудном городе, где царит Любовь, Доброта и настоящая Дружба!

 


 

Дворец детского творчества

 Phenix

Жар-птица 03.01.2022 и 05.01.2022

Ждём вас, дорогие зрители - большие и маленькие любители музыки, творчества, чудес и сказочных историй!

  Наши юные актёры и педагоги готовы удивить зрителей сказкой о золотой Жар-птице, которая повадилась лакомиться яблоками из царского сада. Прознал про то царь Еремей, да и отправил своего младшего сына Ивана-царевича изловить воровку... Много испытаний выпадет на долю Ивана и его друга Серого Волка. Но они их, конечно же, преодолеют! В этом им поможет смелость, отвага, любовь и немного новогоднего волшебства!

 


 

Театр им. Щепкина

 

Сказка ёлочных игрушек 03.01.2022 - 05.01.2022

Невозможно представить себе Новый год без веселого представления для детей и взрослых. В 2021 году Белгородский государственный академический драматический театр приглашает гостей на премьеру детской постановки про елочные игрушки! Постановку осуществляет главный режиссер БГАДТ, заслуженный артист России Виталий Бгавин.

Настоящие елочные игрушки приоткроют свои тайны маленьким зрителям и пустятся на поиски приключений под самый Новый год. Помимо увлекательного театрального действа, детям, которые придут в театр, будет предложена интерактивная программа с загадками, играми и шутками.

 


 

Белгородский кукольный театр

 

Двенадцать месяцев 03.01.2022 в 16.00

Старая и любимая не одним поколением сказка заставит зрителей, и смеяться, и сопереживать, и порадоваться за главную героиню, которую отправили в зимний лес за подснежниками. Ведь все, что кажется несбыточным, если этого очень сильно захотеть - сбывается! Захватывающий сюжет, множество героев, красочные декорации, музыкальное сопровождение, роскошные костюмы и потрясающие спецэффекты - все это ждет вас на новогоднем спектакле.

 

Три волшебные снежинки 07.01.2022 в 13.00

Режиссёр История о любознательном Медвежонке, который не захотел впадать в зимнюю спячку, а решил познакомится с первым снегом, узнать, что такое зима и что такое Новый год.

Из пушистого снега Медвежонок с помощью друзей − Зайки, Ежика и Белочки лепит Снеговичка, который чудесным образом оживает. Медвежонок получает от нового друга три волшебные снежинки – голубую, золотую и серебристую, исполняющие самые заветные желания.

Как только Медвежонок собрался подарить их своим друзьям, появляется хитрая и проворная Лиса, пожелавшая завладеть таким нужным и полезным подарком.

А что из этой затеи получилось, и какие препятствия преодолели герои, маленькие зрители и их родители узнают, придя на спектакль. Сказка о настоящей дружбе и новогодних чудесах ждёт своих зрителей!

 

ВНИМАНИЕ! БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ СОСТОИТСЯ 17.12.2021г. (ПЯТНИЦА) ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-904-535-10-26 ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Реализация билетов будет проводиться в среду 22.12.2021 с 10.00-16.00

 

 

Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты (100 рублей/шт) в профкоме НИУ «БелГУ» по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92