playbill

Профком НИУ «БелГУ» приглашает принять участие в специальных новогодних программах, концертах на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета

ВНИМАНИЕ! Действуют дополнительные ограничительные перы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, с 15 октября 2021 года изменены условия прохода зрителей на концерты и мероприятия, проводимые в концертных залах, театрах и общественных местах. Подбронее о существующих ограничениях можно прочесть по ссылке.

Возможны изменения в расписании спектаклей, замена спектаклей или отмена  - пожалуйста, внитмательно следите за афишей.

Новогодние вечера 24 декабря 2021, 19:00

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММАКонцертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр – Юрий Меркулов, дирижёр – Дмитрий Артёмов, лауреат международных конкурсов Евгений Добров.  Ансамбль солистов Академического хора Extreme Voices. Ансамбль танца руководитель – Александр Манжола

Новогодний органный вечер 30 декабря 2021, 19.00

КАЛЕЙДОСКОП СОЛИСТОВ И ИНСТРУМЕНТОВ. Играет лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган). Солисты:заслуженная артистка РФ Людмила Петрова (фортепиано). лауреаты международных конкурсов: Галина Зольникова (сопрано), Геннадий Панкратов (аккордеон), Карен Вирабян (дудук), Михаил Пидручный (флейта пана, волынка), Олег Шейна (виолончель).

Новогоднее водно-акробатическое представление «Елка на воде» в УСК им С. Хоркиной НИУ «БелГУ» 3, 4, 5 и 6 января 2022 года в 11:0

Шоу, ставшее легендарным, окажется в Белгороде. В новогоднюю пору самые сокровенные желания обязательно сбываются. Об этом знает абсолютно каждый. Знакомое и любимое водное сказочное действо, но абсолютно новое по форме, приглашает детей и их родителей в новогоднюю сказку. Пришедшие смогут не только увидеть уникальное шоу «Елка на воде», но и сами станут участниками новогодней водной феерии. В программе выступление звезд и звездочек синхронного плавания, воздушного цирка над водной гладью, невероятные трюки от флайбордистов, насыщенная шоу-программа и использование современного свето-проекционного оборудования. Все это ждет наших самых юных гостей и их родителей на новогодних каникулах. Пришло время нырять в океан эмоций с головой!

ВНИМАНИЕ! Реализация билетов проводится строго по вторникам: с 12.00-16.00, по средам с 9.00-13.00

Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ» по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92