ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации от профкома НИУ «БелГУ»!

 22 августа наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник является связующей нитью между нашим прошлым, настоящим и будущим. Российский триколор впервые обрел державный статус более трехсот лет назад, во времена петровских преобразований и побед.

Наш флаг олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам – это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям, залог сохранения мира и межнационального согласия.

В этом проявляется любовь к нашему народу, его истории, традициям и духовному наследию, к памяти тех, кто строил и защищал наше могучее государство. И нам нужно делать все для того, чтобы богатство и слава страны неуклонно приумножалась, чтобы российский триколор вызывал у каждого из нас чувство гордости за родную державу.

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма, жизненных успехов, успехов в делах, совершаемых во благо нашей любимой России!