ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

 

По многочисленным просьбам сотрудников и преподавателей университета Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» в дни «Великого поста» 27.03.2021г.,
в рамках проекта «Люблю свой край, люблю Россию», организует поездку в дивный соловьиный край по маршруту: Усадьба А. Фета-Коренная пустынь

ПРОГРАММА 

  • 9.30 выезд из Белгорода
  • Заповедник-усадьба А.Фета: экскурсия по территории усадьбы с посещением музея, парка, овощного старинного погреба, свободное время.
  • Коренная пустынь: экскурсия по территории Монастыря с посещением «закрытого» храма Живоностный источник (место явления иконы «Коренная-Знамение»), обед (монастырская трапезная), посещение чудодейственных источников с купелью, свободное время.
  • 21.00 приезд в Белгород.

Стоимость: 1550 рублей, для членов профсоюза скидка 50% (775 рублей)

В стоимость входит: проезд, транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, страховка, обед, входные экскурсионные билеты.
В поездке могут принять участие члены профсоюза и члены их семей (муж, жена, дети с 15 лет и старше).

Для желающих принять участие в поездке необходимо заполнить заявку в приложении до 12 часов 22.03.2021г. и прислать заявку на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Яворская Ольга Владимировна) и копию заявки на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Тимофеев Валерий Кузьмич)

Форма заявки доступна по ссылке - Скачать.