ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Уважаемые наши, дорогие студенты! Профсоюзный комитет университета НИУ "БелГУ" поздравляет всех, кто обучается в нашем университете с «Днем Российского студенчества!»

Наше поздравление хочется начать без официальных фраз и предложений, а пожелать Вам наши дорогие чтоб лихая студенческая молодость принесла Вам много верных друзей, интересных идей, исполнения самых больших желаний.

Пусть в сердце и в памяти навсегда останутся студенческие слëты, экзамены, зачеты, бессонные бурные ночи и самый сладкий сон, после сдачи экзаменов и зачетов.
Желаем всем добиться того, к чему каждый из Вас стремится, вынести для себя много истин, теорий, практики и результатов, а самое главное набраться достаточного багажа знаний.
Поздравляя студентов нельзя не вспомнить и о тех кто немного раньше тоже был студентом. Наша отдельна благодарность Вашим наставникам - преподавателям за знание, мудрость, опыт и практику, которую они Вам будут дарить на протяжении всей Ваше интересной студенческой жизни.

Коллеги, уважаемые студенты и уважаемые преподаватели давайте не терять задора души и бодрости тела. Всем нам желаем быть на одной студенческой волне оставаясь при этом одни наставниками, а другие, пока студентами.

Пусть Ваши старания не проходят даром. А в итоге Все достигнут своих поставленных целей. Наши прекрасные студенты получат дипломы, а преподаватели воспитают достойных специалистов и это следствия Ваших трудов.

С праздником, студенчества России!

Председатель профкома ППО НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев