ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета

 

Спектакли Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина

 

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ 2-3.10.2020 в 18:00.  Салонная комедия в двух действиях

Юрий Маковский назвал свой новый спектакль «салонной комедией». Действительно, сюжет Оскара Уайльда разворачивается в светских гостиных Лондона второй половины XX века. Вокруг сэра Роберта Чилтерна, политика с безупречной репутацией, плетёт опасный заговор миссис Чивли. Чем закончится их противостояние – узнает зритель! В стильной и изящной сценографии Анастасии Глебовой «Идеальный муж» становится ярким зрелищем, а актёрские работы порадуют зрителя новыми открытиями. Невероятно остроумные и язвительные диалоги Оскара Уайльда, его тонкий юмор, изящный колорит спектакля - все это позволяет и развлечься, и в то же время задуматься о том, насколько опасным может быть создание идеалов.

 

 

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 23.10.2020 в 18:00. Семейные истории в двух действиях

 Любовь, семья, человеческие отношения – эти темы неизменно находятся в поле творческих интересов режиссёра Станислава Мальцева. Свой четвёртый спектакль на белгородской сцене он поставил с особенной пронзительной интонацией. Перед нами одна за другой проносятся очень личные истории, такие непохожие, и всё же перекликающиеся. Почему от двоих людей уходят семейное счастье, любовь, взаимопонимание? Об этом театр размышляет вместе со зрителями в новом спектакле «С любимыми не расставайтесь»…

Реализация билетов с четверга 15.10.20г., время и место реализации билетов сообщим дополнительно


Концерты Белгородской государственной филармонии

 

МУЗЫКА, УСТРЕМЛЁННАЯ В БУДУЩЕЕ 1 октября 2020 в19:00

В программе: Шопен – Концерт №1 для фортепиано с оркестром, Рахманинов – «Рапсодия на тему Паганини» ля минор, ор. 43. Симфонический оркестр: главный дирижёр – заслуженный деятель искусств РФ Рашит Нигаматуллин, солистка: заслуженная артистка РФ Екатерина Мечетина (фортепиано, г. Москва)
Внимание! Дресс-код – чёрно-белый.

 

Абонемент №29 «Джаз на все времена» ПРИСЯГНУВШИЕ ДЖАЗУ 10 октября 2020 в 17:00

 

ПРОГРАММА: Big-band No Comment в режиме 2002-2020; главный дирижёр – Владимир Уваров, дирижёр – Игорь Овчаров.  Ретроспектива фрагментов лучших концертных программ оркестра, исполненных за эти годы от А. Петрова («Я шагаю по Москве») до Т. Джонса-М. Льюиса (Groove Merchant).

 РЕАЛИЗАЦИЯ БИЛЕТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА (28.09.2020г.)


Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ» по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92