Уважаемые коллеги, уважаемые студенты университета! Примите искренние поздравления с праздником – с Днем России!

День России – государственный праздник! Праздник вне зависимости от политических взглядов и религиозных убеждений, различных предпочтений в жизни каждого человека, каждого гражданина России. Это праздник для тех, кто искренне любит свою страну с ее яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим – любит нашу Россию.

Нам, россиянам, есть чем гордиться! Великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные и радостные времена подъема и укрепления могущества нашей страны.

Все Мы хотим жить в стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо – любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.
Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники и студенты, дорогие земляки! Пусть этот праздник будет для нас праздником, который пробуждает в нас чувство гордости за Россию!
Желаем всем нам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Председатель профкома НИУ «БелГУ» В.К. Тимофеев