ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Профсоюзный комитет подвел итоги Конкурса детского рисунка «Победа глазами детей», который был объявлен профсоюзным комитетом совместно с департаментом социальной политики НИУ «БелГУ».

На Конкурс было прислано более двадцати рисунков детей студентов, детей и внуков преподавателей и сотрудников университета. В Конкурсе приняли участие дети разных возрастов: от двух до тринадцати лет. Фантазия детей безгранична. Рисунки выполнены в самых разных техниках: акварель, цветные карандаши, мелки, гуашь. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. Все рисунки прекрасны, каждый по-своему! Все детки, несомненно, талантливы!
Итак, наши победители:
ВОЗРАСНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 2-5 ЛЕТ
1 место – Павленко Костя
2 место – Киселева Мария
3 место – Гусак Виктория

КАТЕГОРИЯ ОТ 6-10 ЛЕТ
1 место – Бавыкина Ева
2 место – Филимонова Дария
3 место – Осадчая Ксения

КАТЕГОРИЯ ОТ 11-15 ЛЕТ
1 место – Дрога Алена
2 место – Синельникова Настя
3 место – Мазнева Мария

На студенческом портале было объявлено он-лайн голосование, которое определило победителя в номинации «Приз зрительских симпатий», победителем стала Бавыкина Ева, за рисунок Евы было отдано 1737 голосов.

За первый предоставленный рисунок «Салют Победы», отдельным призом будет награждена Деркач Софья.

Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» благодарит всех участников конкурса. Все участники будут награждены дипломами и сертификатами, а также памятными подарками и призами.
Награждение планируется на 13 июня 2020 г. в 12.00 в парке «Победы» на Алее Славы.