Уже не первый год Профком НИУ «БелГУ» совместно с департаментом социальной политики университета накануне праздника Победы проводит  конкурс детского рисунка «Победа глазами детей.

В этом году на конкурс было прислано более двадцати рисунков детей студентов, детей и внуков  сотрудников университета. Участниками конкурса стали дети разных возрастов: от двух до тринадцати лет. Детские рисунки выполнены в самой разной технике: акварель, гуашь,  мелки, цветные карандаши.

Вы можете принять участие в голосовании и поддержать  конкурсантов, отметив лучшую творческую работу на сайте stud.bsu.edu.ru

Конкурсное жюри определит победителя до 25 мая, а к 1 июня - в день защиты детей, планируется награждение всех участников и победителей!

Обращаем ваше внимание, что итоги голосования не определяют победителя, голосование определяет зрительскую симпатию.