Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Преподаватели, сотрудники и студенты!
Профком НИУ «БелГУ» поздравляет всех Вас с днем Великой победы!

Победа нашего народа, победа русского оружия 9 мая 1945 года над фашистской Германией - это священная дата для каждого гражданина Советского Союза, для каждого гражданина России. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах!
К сожалению, редеют стройные колоны наших ветеранов, колонны – живых свидетелей истории, свидетелей мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности нашей Великой Родине.
Коллеги, давайте в эти праздничные дни поздравим тех, кто прошел нелегкие испытания далеких военных лет, преодолел огонь и смерть, спас человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед ними, низкий им поклон за великий подвиг!
Коллеги, желаем всем Вам в эти праздничные дни радости, здоровья, счастья, крепости духа и конечно удачи!
Душевного тепла Вам, внимания и заботы ваших близких! Мира, счастья и благополучия!

С Днем Победы!

По поручению профкома НИУ «БелГУ» председатель В.К. Тимофеев