Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Профсоюзный комитет университета приглашает Вас к просмотру нескольких, на наш взгляд, знаковых фильмов, в которых показана история борьбы и Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Эта история Великой Победы, о которой сегодня спорят и пытаются подменить ее сущность, ее результаты. Пытаются подменить и сфальсифицировать события, факты и понятия.
Профсоюзная организация университета разместила на своем сайте и на своей странице в социальных сетях группа «вКонтакте» несколько художественных фильмов о той далекой войне. Фильмы о времени, в котором ковалась наша Великая Победа над немецко-фашистскими войсками, над нацистским режимом.
По итогам просмотра этих фильмов профкомом будет проведена викторина для различных категорий работающих и обучающихся в нашем университете.
Победителей викторины ждут призы от профсоюзной организации университета.
Приглашаем Вас, уважаемые коллеги к просмотру фильмов пройдя по ссылке.

Председатель профкома
НИУ «БелГУ» В.К. Тимофеев