1 маяУважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет университета от всей души поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов университета с наступающим майским праздником - Днем весны и труда - Днем первое мая! Желаем Вам здоровья, удачи и достатка! Пусть майское весеннее обновление коснется души и сердца каждого из Вас, принесет Вам радость, улыбки и праздничное настроение. Пусть сбываются все Ваши задуманные желания и светлые мечты. Приглашаем Вас, членов Ваших семей и друзей принять участие в праздничном общегородском шествии и митинге трудовых коллективов и общественных организаций и в митинге по открытию Белгородской областной доски почета 1 мая 2019 года. Сбор колонны университета 1 мая 2019 года с 9 час. 45 мин. у центрального входа в Главпочтамт Соборная площадь, д. 3.