Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты, магистранты и выпускники!
Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» сердечно поздравляет вас с Днем рождения университета!

За свою историю университет пережил сложные политические и экономические преобразования в России, и сегодня он по праву носит гордое имя «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

Мы все хотим, чтобы будущее нашего университета было достойно его славного прошлого, и он занимал достойные лидирующие позиции в числе ведущих научно-образовательных центров страны и мира.

В этот знаменательный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, постоянного профессионального совершенствования и роста, новых творческих идей и начинаний! Пусть все ваши планы воплотятся в жизнь.С Днем рождения УНИВЕРСИТЕТ!

Профсоюзная организация НИУ «БелГУ»