Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Приглашаем всех желающих отдохнуть в Анапе с 10.09 по 14.09 в формате тура выходного дня.

Тур выходного дня в Анапу. 10.09-14.09. База отдыха «Белый Лебедь»

База отдыха находится на берегу Черного моря в 50 метрах от песчаного пляжа, в районе «Джемете» на Пионерском проспекте, в экологически чистом районе города — курорта Анапы. Рядом с базой отдыха находятся многочисленные торговые точки, магазины, столовые, кафе, рестораны и детские площадки. 2-местный домик с удобствами (макс. 2 чел, 12 кв. м), две односпальные кровати, душ, туалет, холодильник и стол со стульями на веранде. Дополнительное место не устанавливается. Без питания. Кухня на территории, WI-FI на 1 этаже корпуса и в зоне ресепшен.

Стоимость тура на 1 человека  -  5700

Тур выходного дня в Анапу. 10.09-14.09. Мини-отель «Анапа-Резорт»

Мини отель «Анапа-Резорт» открыт в 2016 году, расположен он на Пионерском проспекте в 500 метрах от моря. Здесь вы найдете множество кафе и небольших открытых ресторанчиков, где можно сытно и вкусно пообедать и поужинать. Есть фруктовый рынок и разнообразные магазины.В стоимость входит: проживание в номере с удобствами (ТВ/Х, душ, умывальник, туалет, кондиционер, сушилка для белья), парковка для автомобиля (неохраняемая), детская площадка, детский клуб, пользование мангалом, пользование оборудованным пляжем (лежаки, зонтики), пользование бассейном.

Стоимость тура на 1 человека  -  7000

Тур выходного дня в Анапу. 10.09-14.09.

Гостевой комплекс расположен в тихом месте Анапы в курортном районе Джемете. В пешей доступности от песчаного пляжа и живописных барханов. Гостевой комплекс имеет собственную закрытую территорию, кафе-столовую, детские площадки, уютные беседки, цветники и зоны отдыха, которые помогут провести приятный вечер в кругу семьи. Гостевой  комплекс расположен близко к морю в 10 мин ходьбы. Зона для купания и загара вокруг взрослого и детского бассейнов с подогревом, оборудована шезлонгами. Гостевой комплекс «Журавли» построен в 2013 году. Территория комплекса 50 соток, что позволяет комплексу иметь собственную зеленую территорию с уютными клумбами. На территории комплекса есть детская комната, Wi-Fi, игровые зоны отдыха.Все номера оборудованы: телевизором, холодильником, кондиционером, душ. кабиной, феном, полотенца (для лица, банное). Трехразовое питание «Шведский стол»

Стоимость тура на 1 человека  -  8300

Допоонительная информция у оператора туров - Белгородспрофкурорт 8(4722) 27-43-60
Для того чтоб воспользоваться одним из предложенных туров, необходимо оформить заявку в первичной профсоюзоной организации НИУ "БелГУ"