Профком НИУ "БелГУ" приглашает студентов и сотрудников университета посетить благотворительный фестиваль "ЖИВИ"

3 июня состоится ежегодный семейный фестиваль «ЖИВИ», который организуют наши друзья из Нового Поколения. Яркий, семейный и теплый воскресный праздник ждет своих гостей (детей и родителей)!
Узнать подробности программы фестиваля можно перейдя по ссылке vk.com/@festival_zhivi-programma

Билет «Взрослый» - Действителен для одного человека старше 14 лет. Стоимость: 400 р

Билет «Взрослый+ребёнок»  - Действителен для одного человека старше 14 лет и одного ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста. Стоимость: 500 р

«Семейный билет»  - Действителен для группы людей до 4х человек. Стоимость: 700 р

Дополнительную информацию можно получить у организаторов в социальной сети Вконтакте.

Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в Профкоме НИУ «БелГУ» с 11:00 до 16:00 по адресу ул. Студенческая, д. 14, корп. 2, каб. 253, т. 30-18-93.