Профсоюзная организация НИУ "БелГУ" совместно с ФНПР "Профкурорт" предлагает туры во время майских праздников в Санкт-Петербург, Белоруссию, Москву и Казань.

Уважамые сотрудники, преподаватели и студенты!
Для отдыха во время майских праздников 2018 года доступны следующие программы.

МАЙСКАЯ ФЕЕРИЯ В САНКТ–ПЕТЕРБУРГЕ
(28.04.18 г.-02.05.18г 3 дня/2 ночи, Стоимость тура – 11800 руб./чел. скидка школьникам - 800 рублей

В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе по маршруту г. Белгород - г. Санкт-Петербург- г. Белгород, транспортное обслуживание и экскурсии по программе, проживание в гостинице «Киевская »2 ночи (2-х местные номера с удобствами), 3 завтрака , 3 обеда.

Майские праздники в Беларуси!

Минск- Мир- Несвиж- Сула (усадебно-парковый комплекс) (28.04.18 г. по 02.05.18 г.) 3 дня- 2 ночи
Стоимость тура: 10550 рублей. Скидка детям – 500 рублей.
В стоимость тура входит: Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту г. Белгород- г. Минск – Мир – Несвиж - Сула – г. Белгород; сопровождение на маршруте; размещение в гостинице Спорт Тайм (номера с удобствами на блок 2+2); автобусное обслуживание по программе; питание по программе (3 завтрака,3 обеда);экскурсии по программе, услуги гида, экскурсовода; входные билеты в объекты показа по программе.

Майские праздники в Москве

(28.04.18 г. по 01.05.18 г.) 2 дня- 1 ночь
Стоимость тура: 6950 рублей. скидка детям – 600 рублей.
В стоимость тура входит: Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту г. Белгород- г. Москва – г. Белгород; сопровождение на маршруте; размещение в гостинице (2х местные номера с удобствами); автобусное обслуживание по программе; питание по программе (2 завтрака,2 обеда);экскурсии по программе, услуги гида, экскурсовода; входные билеты в объекты показа по программе.

Майские праздники в Казани Автотур 3 дня / 2 ночи 28.04.18 г.-02.05.18 г.
Стоимость тура– 11500 рублей,
Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту г. Белгород- г. Казань – г. Белгород;
Сопровождение на маршруте; размещение в 2х, 3х ,4х местных номерах в гостинице «Астория» с удобствами; автобусное обслуживание по программе; питание по программе (3 завтрака,3 обеда); экскурсии по программе, услуги гида, экскурсовода; входные билеты в объекты показа по программе.

Подробная информация о каждом из туров в пригаемом информационном письме

Дополнительную информацию по организации экскурсионных поездок можно получить по тел. (4722) 27-45-00, Email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. а также в социальных сетях Facebook и Вконтакте