ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

 

Открыт прием работ для участников онлайн-конкурс детских поделок и рисунков для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченный к 8 апреля – Дню российской анимации «Мой любимый мультипликационный герой». 
В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

HLmDoqtgtso

На подготовительном факультете в этом году решили не только рассказать слушателям о традициях Масленицы, но и познакомить их с этим замечательным обычаем на практике.

Профком НИУ «БелГУ» приглашает членов профсоюза университета и членов их семей посетить сеансы массового катания в ледовой арене «Оранжевый лёд»! 10 марта 2024 (воскресенье) время сенаса с 14:00 до 15:00!

Профком НИУ «БелГУ» приглашает членов профсоюза университета и членов их семей посетить сеансы массового катания в ледовой арене «Оранжевый лёд»! 03 марта 2024 (воскресенье) время сенаса с 14:00 до 15:00!

playbill

Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» совместно с Белгородским драматическим театром им. М.С. Щепкина и Белгородской государственной филармонией представляет афишу на март 2024 года. Билеты ты членов просоюзной организации – на льготных условиях.

17 февраля 1903 года в Санкт-Петербурге было официально зарегистрировано Общество Взаимопоможения в Белгородском учительском институте Курской Губернии, в институте, который является основанием нашего НИУ «БелГУ».

Разрешите поздравить сегодня всех представителей научного общества нашего университета с профессиональным праздником - Днем российской науки. Без науки немыслимо будущее, науку создают учёные. Спасибо за вашу работу, за всё, что вы создаёте! Пусть не будет границ в вашей научной деятельности, больших вам перспектив, новых горизонтов, дорогие учёные. Желаем каждому побольше научных открытий, ясных мыслей и большого творческого потенциала, мира, добра. Пусть ваш труд будет достойно оценен! С праздником – С Днем российской науки!