ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Руководитель профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев вручил профсоюзные билеты ещё двоим сотрудникам вуза. Новоиспеченными членами профсоюзной организации стали сотрудники управления по связям с общественностью и СМИ аппарата ректора НИУ «БелГУ».

 

Кроме того, совсем недавно Валерий Тимофеев поздравил члена профкома, дизайнера УСО и СМИ аппарата ректора Александра Гаврилова с рождением сына, вручив премию, поздравительное письмо и игрушку для младенца.

В первом квартале 2017 года в ряды вузовской профсоюзной организации принято 18 человек, а у 12 семей вузовских работников появились на свет малыши. Напомним, что в конце 2016 года профком вуза предложил придать праздничность факту появления на свет малыша: родителям в торжественной обстановке даёт напутствие от руководителя объединённого профкома, они получают денежную премию, а новорожденному достаётся игрушка.

«На сегодняшний день в объединенном профсоюзном комитете НИУ «БелГУ» состоит 84% от общего числа сотрудников трудового коллектива. Приглашаем всех, кто еще не состоит в профкоме, вступать в наши ряды: члены профсоюза имеют ряд льгот и преференций, о чем подробно можно ознакомиться на нашем сайте», – рассказал руководитель профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев.

Текст и фото: Артём Яковчук