С Международным женским днем прекрасную половину коллектива сотрудиков и студентов университета поздравляет Профсоюзный комитет НИУ "БелГУ"

Весна уже вступила в наш прекрасный город, а это значит, что наступает самый первый и самый светлый весенний праздник - 8 Марта.

В этот прекрасный день абсолютно все мужчины поздравляют своих матерей, жен, дочерей - своих любимых.
Милые и добрые, умные и загадочные, неповторимые и всегда уникальные, - это вы прекрасные женщины!
Дорогие, любимые нежные и в меру строгие наши женщины от всего сердца Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» поздравляет вас с замечательным весенним праздником, женским днем 8-го марта!

Пусть добрые, хорошие и истинные слова звучат для вас в эти дни музыкой будней. Пусть ваши глаза сияют от внутреннего, доброго света. Если вдруг и появляются слезинки, то только от смеха и радости!

Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, бриллианты самых изысканных слов, горы драгоценных каменьев! Вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости!

И пусть все цветы мира лежат у Ваших ног не только 8 Марта!