Профком НИУ «БелГУ» объявляет о начале онлайн-конкурса историй и фотографий «Истории Любви и Верности» для преподавателей, сотрудников и студентов университета. Расскажите о семейных ценностях, любви и верности, участвуйте и выигрывайте ценные призы!

В рамках Года семьи Профком НИУ «БелГУ» запускает уникальный онлайн-конкурс историй и фотографий «Истории Любви и Верности». Этот конкурс призван популяризировать семейные ценности, укреплять институт семьи и предоставить участникам возможность творческого самовыражения.
Номинации конкурса:
1. «Любовь и верность сквозь поколения»: истории и фотографии, отражающие семейные традиции и преемственность ценностей между поколениями.
2. «Студенческая любовь»: истории и фотографии о романтических отношениях, зародившихся в стенах университета.
3. «Семейные традиции и обычаи»: уникальные семейные обычаи и традиции, передаваемые из поколения в поколение.
4. «Самый оригинальный подход»: креативные и необычные истории и фотографии, которые выделяются нестандартным подходом.
Как принять участие?
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Опубликовать историю и фотографию на своей странице ВКонтакте с хэштегом #ИсторииЛюбвиИВерностиНИУБелГУ.
2. Заполнить заявку и отправить ссылку на ваш пост в личные сообщения сообщества Профком НИУ «БелГУ» по ссылке: https://vk.com/profkombelgu.
Победители получат дипломы лауреатов и ценные призы, а работы лучших участников будут размещены на сайте и в группе ВКонтакте Профкома НИУ «БелГУ».
Не упустите шанс рассказать свою историю и выиграть ценные призы! Мы ждем ваши истории и фотографии!

Положение об онлайн-конкурсе историй и фотографий «Истории Любви и Верности» для преподавателей, сотрудников и студентов университета, в рамках Года семьи.Положение об онлайн-конкурсе историй и фотографий «Истории Любви и Верности» для преподавателей, сотрудников и студентов университета, в рамках Года семьи.
С уважением, Профком НИУ «БелГУ»