Тимофеев В. К.УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» поздравляет всех сотрудников, педагогов, учащихся и студентов, с Новым 2017 годом, и Рождеством Христовым!

Новый год – начало новых открытий и свершений. Самое главное – подойти к нему с оптимизмом и верой в лучшее.

Рождественские праздники – время ожидания позитивных изменений в жизни, дни, когда хочется думать о лучшем, загадывать желания и дарить радость близким.

Пусть сбудутся все ваши мечты, а идеи воплотятся в жизнь! Пусть все ваши проблемы разрешаться, и в этом вам могут помочь ваши друзья, коллеги, соратники профсоюз!

Профсоюзный комитет желает каждому члену нашего многочисленного коллектива крепкого здоровья, семейного благополучия, новых жизненных и профессиональных успехов!

Председатель профкома НИУ «БелГУ»
В.К. ТИМОФЕЕВ