ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Студент НИУ «БелГУ» Михаил Киктенко, профорг факультета МиЕНО, председатель Студенческого координационного совета от Белгородской области, принял участие во Всероссийской лидерской сессии «ПРОлидер», проходившей с 20 по 27 ноября в Санкт-Петербурге.

В течение недели участники сессии прослушали курс лекций, направленных на повышение коммуникативной и управленческой компетенции молодежного лидера и организации социальных проектов и некоммерческих объединений. Известные специалисты и настоящие знатоки своего дела прочитали ряд лекций, посвященных теории и практике построения команды, основам государственной молодежной политики и патриотического воспитания граждан в России. Участникам «ПРОлидера» рассказали о безболезненном внедрении изменений в работу общественного объединения, о правилах продвижения и основах работы новых медиа. Особое внимание было обращено к сфере финансирования и менеджмента в образовательной организации и системе профессионального образования в нашей стране в целом.

Помимо лекций, тренингов и мастер-классов участников Всероссийской лидерской сессии «ПРОлидер» ждали увлекательные экскурсии по городу и интересные спортивные и интеллектуальные мероприятия, по результатам которых команда ЦФО, в состав которой входил наш студент, заняла 2-е место и была награждена ценными призами от организаторов. По окончанию сессии участникам были выданы сертификаты об участии во Всероссийской лидерской сессии «ПРОлидер».
Все полученные знания и навыки будут активно внедряться в профсоюзную организацию НИУ «БелГУ». Опыт коллег других вузов поможет реализовывать новые проекты, мероприятия в стенах нашего вуза.